MORGAN'S Glazing Hair Tonic - Глазирующий тоник для волос, 250 мл

 
M114
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
1 910 Р
Цена в баллах: 1910 баллов
Бонусные баллы: 96 баллов
+
 
Доставка
  • Бесплатная доставка от 2000 рублей
  • Доставка до ПВЗ от 210 рублей
  • Доставка курьером от 350 рублей
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия качества товара Мы работаем только с официальными поставщиками, поэтому гарантируем полное качество представленного товара

Оповещение по SMS Вы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблем Вы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплаты Оплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Ухаживает, кондиционирует и стимулирует волосы, а также кожу головы. Придает натуральный блеск и объем волосам, защищает их на протяжении всего дня. При использовании на протяжении от 2-х недель делает волосы толще, объемнее и ухоженнее, уменьшается выпадение, перестают запутываться. Не дает волосам завиваться, придает легкую натуральную фиксацию.
Особенности

Действие:
  • восстановление
  • питание
  • против перхоти
  • разглаживание
  • укрепление
Для ежедневного применения:
Для мужчин:
Не содержит пабабенов:
Не содержит сульфатов:
Область применения:
  • для волос и кожи головы
Применение:
  • не требует смывания
Термозащита:
Производитель:
Morgan's
Страна:
  • Великобритания
Модель:
Glazing Hair Tonic
Тип/категория товара:
  • Для укладки
  • Тоник для волос
Тип товара:
  • Тоник
Объем:
  • 250мл
Тип волос:
  • Для всех типов волос
Консистенция:
  • Жидкая
Нанесение:
  • На влажные волосы
Эффект:
  • естественный блеск
  • объем
Отзывы

Сообщения не найдены