Dapper Dan Aftershave Balm - Бальзам после бритья, 85 мл

 
DDPSB
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1 240 Р
Цена в баллах: 1240 баллов
Бонусные баллы: 62 балла
Доставка
  • Бесплатная доставка от 2000 рублей
  • Доставка до ПВЗ от 210 рублей
  • Доставка курьером от 350 рублей
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия качества товара Мы работаем только с официальными поставщиками, поэтому гарантируем полное качество представленного товара

Оповещение по SMS Вы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблем Вы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплаты Оплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Бальзам после бритья разработан профессионалами, чтобы обеспечить функциональность как при использовании в парикмахерских, так и в домашних условиях. Содержит алоэ вера, аллантоин и ромашки, чтобы уменьшить раздражение, вызванное бритьем. Бальзам успокаивает и увлажняет кожу после бритья, и одинаково хорошо работает как ежедневный увлажняющий крем. Производитель: Dapper Dan Страна: Великобритания
Особенности

Гарантия производителя:
Для всех типов кожи:
Для жирной кожи:
Для комбинированной кожи:
Для мужчин:
Для нормальной кожи:
Для проблемной кожи:
Для сухой кожи:
Для чувствительной кожи:
Термозащита:
Производитель:
Dapper Dan
Страна:
  • Великобритания
Модель:
Aftershave Balm
Тип/категория товара:
  • Бальзам после бритья
Тип товара:
  • Бальзам
Объем:
  • 85мл
Назначение:
  • после бритья
Средство:
  • бальзам
Консистенция:
  • Твердая
Отзывы

Сообщения не найдены